АвтоГиро Руссланд на МАКСе 2015

Компания «АвтоГиро Руссланд» приняла участие в Международный авиационно-космический салон МАКС-2015

В период с 25 по 30 августа 2015 года в Москве, на аэродроме Жуковский состоялся XII-й Международный авиационно-космический салон МАКС-2015. Несмотря на неблагоприятные экономические и внешнеполитические факторы, на выставке приняли участие лучшие автожиры немецкого производства AutoGyro.

«АвтоГиро Руссланд» является постоянным участником выставки. В этом году Генеральный директор «АвтоГиро Руссланд» Руслан Устинов представил на всеобщее обозрение самую топовую модель, самый скоростной автожир «Калидус». Скорость и маневренность, элегантность и комфорт, самый безопасный экстрим. Одно целое вместе с ветром, являя собой сгусток энергии, воплощенной в уникальный дизайн – это автожир Калидус.

В работе международного авиакосмического салона также приняли участие топ-менеджеры завода AutoGyro, Гвидо Плацер и Карстен Штольц. Высокопоставленные гости из Германии совместно с генеральным директором «АвтоГиро Руссланд» Русланом Устиновым представили автожиры мирового уровня.

Выставку посетило более 400 тыс. участников и гостей. Лучший гироплан от Компании «АвтоГиро Руссланд» посетило огромное количество пилотов автожиров, а также любителей малой авиации.