Топ-менеджеры завода AutoGyro прилетают в Россию

Представители руководства завода AutoGyro примут участие в работе МАКС 2015

Топ-менеджеры завода AutoGyro, Гвидо Плацер и Карстен Штольц, прилетают в Россию для участия в работе международного авиакосмического салона МАКС 2015, который состоится в период с 25 по 30 августа на подмосковном аэродроме Жуковский.

Гвидо Плацер исполняет обязанности директора зарубежных продаж. Карстен Штольц является главным инженером завода-изготовителя немецких автожиров.

Высокопоставленные гости из Германии совместно с генеральным директором «АвтоГиро Руссланд» Устиновым Русланом Валентиновичем представят автожиры мирового уровня «МТО Спорт», «Калидус» и «Кавалон» на международном авиакосмическом салоне МАКС 2015.

В рамках визита топ-менеджеров из Германии запланировано также их участие в конференции AutoGyro. Автожирное мероприятие пройдет 29 августа в Авиацентре «Воскресенск». Главной целью конференции является обсуждение актуальных вопросов о состоянии и перспективах развития немецких автожиров AutoGyro в России.

Гвидо Плацер расскажет об основных решениях производителя AutoGyro, направленных на укрепление своего статуса мирового лидера в области производства самых надежных и безопасных автожиров нового поколения. Будет затронута тема реализации вновь принятой революционной концепции, главная цель которой – сформировать новую философию – понятие автожира по всему миру должно ассоциироваться только с брендом AutoGyro.

Карстен Штольц поделится последними новостями в области новейших, уже реализованных технических решений завода. В частности, российские пилоты автожиров узнают более подробно о первом в мировой истории профессиональном автожире «Cavalon Pro». Новый коммерческий гироплан разработан в полном соответствии с требованиями международного авиационного законодательства и теперь позволяет выполнять полеты на автожире по приборам в дневное и ночное время суток.

Кроме этого, на конференции AutoGyro в Авиацентре «Воскресенск» немцы обнародуют планы о сроках поставки в Россию новейшего авиационного двигателя для автожиров собственного производства. Линейка двухцилиндровых моторов будет представлена тремя моделями различной мощности – 105, 125 и 150 л.с. Стоимость двигателя AutoGyro будет на 30% ниже цены аналогичного ROTAX и легче на 15-20 кг.

Компания «АвтоГиро Руссланд» приглашает всех пилотов автожиров, а также любителей малой авиации посетить выставочную площадку на МАКС 2015, а также принять непосредственное участие в автожирной конференции AutoGyro в Авиацентре «Воскресенск».