Автожир MTO Sport на выставке «Ювелирный Вернисаж»

С 23 по 26 февраля в ЭЦ «Сокольники» состоялась блистательная выставка-продажа «Ювелирный Вернисаж». Тысячи ценителей авторского стиля и колорита посетили экспозиции лучших представителей ювелирного мира.

На выставке были традиционно представлены украшения со всех регионов России - от Калининграда, славящегося своим янтарем до бриллиантов Якутии. Кроме украшений желающие могли приобрести столовое серебро, художественное оружие, коллекционные минералы и изделия из них, камнерезные изделия, предметы интерьера, стильные аксессуары и элитные подарки.

Какого же было удивление гостей, когда среди множества драгоценностей они увидели неповторимый летательный аппарат - автожир MTO Sport, представленный компанией «АвтоГиро Руссланд». Поскольку одной из основных целей компании является популяризация автожиров на территории России, участие в непрофильной вставке послужило отличной возможностью познакомить новую аудиторию с автожирной техникой. Гости выставки с большим энтузиазмом расспрашивали представителя летательной экспозиции об устройстве и принципе полета автожира, а также о многогранности его применения. Ведь не смотря на то, что главным призванием автожира  MTO Sport   является дарить незабываемое удовольствие от полета, аппарат также широко эксплуатируется в целях осуществления мониторинга, проведения фото- и видеосъемок, распыления удобрений, вакцинации диких животных и для выполнения ряда других администраивно-хозяйственных функций.  

Спортивный шик, сочный ярко-желтый цвет, совершенство аэродинамических форм, уникальная маневренность и абсолютная свобода полета... Автожир MTO Sport  - это настоящее сокровище для всех, кто любит экстрим и хочет потрогать небо руками.

Позвольте себе моменты прекрасного вместе с «АвтоГиро Руссланд»!