«АвтоГиро Руссланд» приглашает на Moscow Boat Show 2017

Лететь сквозь облака или плыть рассекая волны? Нам конечно ближе мир неба. Но компании «АвтоГиро Руссланд» представилась интересная возможность для популяризации автожиров и презентации аппарата собственного производства на выставке Moscow Boat Show 2017, посвящённой миру воды (катерам, яхтам и другому водному транспорту). Выставка пройдёт с 8 по 11 марта 2017 года в «Крокус Экспо» (пав. 3). И в крайний день выставки, 11 марта, мы разыграем сертификат на мастер-класс по управлению автожиром среди гостей мероприятия.

В этом году состоится уже 10-ая юбилейная Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» — и это крупнейшее событие в России и СНГ для любителей моторного водного спорта, катеров и яхт. Уверены, что поклонникам водного мира будет интересно познакомиться с автожиром, серийный образец будет представлен на нашем стенде. Но кульминацией станет розыгрыш мастер-класса, в рамках которого победитель, прослушав теоретический курс, в экипаже с опытным пилотом-инструктором поднимется в подмосковное небо на автожире марки AutoGyro и, главное, сможет принять управление на себя.

Dsbuhfqnt полёт на автожире на Московском Боут Шоу 11 марта

Приглашаем вас на Московское Боут Шоу 2017. И будем особо рады встретить вас там 11 марта. Быть может будущий победитель именно сейчас читает нашу новость. Тогда до встречи и удачи в розыгрыше!