Военно-технический форум «Армия-2022»

Компания «АвтоГиро Руссланд» приступила к работе на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022», которая проходит в Парке «Патриот» с 15 по 22 августа.

Нами представлены образцы авиационной техники собственного производства. В первую очередь, это открытый автожир Gyro Classic, который практически завершил сертификацию в Германии.

Гироплан оснащается двигателями Rotax мощностью 100, 115 и 142 л.с. После рабочего визита немецких экспертов в Авиацентр «Воскресенск» для проведения инспекции производственной инфраструктуры мы получим на автожир сертификат типа, выданный европейским авиационным ведомством.

Также на выставке представлена закрытая модель Gyro Classic II. Эти автожиры по отдельным параметрам превосходят своих аналогов производства Германии и характеризуются улучшенными летно-техническими характеристиками, высоким уровнем надежности и безопасности. Кроме летающих образцов также представлены материалы перспективного разведывательно-ударного БПЛА Gyro Classic Dron, который находится в процессе конструкторской разработки.

Приглашаем гостей на стенд АвтоГиро Руссланд, расположенный прямо напротив Выхода А.