В кафе "за рулём" автожира Calidus

Во время полёта захотели остановиться в городе и попить кофе – не проблема! Летай и езди где хочешь и сколько хочешь! Автожиры AutoGyro  дарят абсолютную свободу передвижения!

Сотрудник дилерского центра немецких автожиров AutoGyro в Чехии, Павел Брезина, исполнил свою давнюю мечту и выполнил заезд на модифицированном автожире модели  Calidus (который получил название GyroDrive ) по одной из самых оживленных площадей Праги. Более того, Павел припарковал свой автожир на обочине наравне с другими автомобилями и отправился в уличное кафе выпить чашечку любимого кофе!

GyroDrive представляет собой специально модифицированный автожир, который может летать со скоростью до 180 км/ч и преодолевать расстояние 600 км. Небольшая регулировка позволяет также использовать аппарат на дорогах, где он может развивать скорость до 40 км! Большим преимуществом автожирной техники является тот факт, что она работает на классическом автомобильном бензине АИ-95, что позволяет заправляться на обычных заправках.

В своем интервью Павел Брезина подтвердил, что поездка по Вацлавской площади в центре Праги это только начало и с помощью автожира GyroDrive он планирует посетить другие важные места, как в своей стране, так и в мире.

Почувствуйте разницу вместе с AutoGyro!