Подводим итоги грандиозного фестиваля «МотоАрмия 2017»

Подходит к концу фестиваль «МотоАрмия», завершилась выставка «Техника и экстрим». Через несколько часов отгремят последние аккорды шоу-программы, опустеют выставочные стенды, но для мотоциклистов сезон только начинается, поэтому рёв моторов из Кубинки раскатится по всей стране (и даже по ближнему зарубежью, потому что на мероприятии были гости и оттуда).

Прощаться немного грустно, но, надеемся, что снова увидимся на МотоАрмии через год и верим, что кто-то из новых двухколёсных друзей обязательно приедет в Авиацентр «Воскресенск» уже этим летом.

Мотоциклисты и любители мото-техники, пришедшие на выставку, задавали много вопросов, изучали автожир с большим интересом и по-дружески окрестили нашего красавца — «двухвинтовой», как бы подчёркивая родство мотоцикла и гироплана. Кстати, с технической точки зрения автожиры с мотоциклами — близкие родственники, можно сказать, братья! Ведь пламенные моторы марки Rotax не только поднимают в небо автожиры, но и разгоняют по дорогам и бездорожью многие модели мотоциклов (например, легендарную Aprilia) и квадроциклов. Опять же, многие байкеры с огромным удовольствием находили знакомые узлы и агрегаты в конструкции летательного аппарата MTO Free, который вместе с рядом других экспонатов стал на выставке любимцем публики. Полностью открытая модель MTO Free специально создана чтобы передавать всю феерию полёта, ветра и страсти!

Друзья, чтобы вы смогли до конца почувствовать автожир, приглашаем вас на полеты в Авиацентр "Воскресенск"!

Испытайте чувство абсолютной свободы и драйва вместе с AutoGyro!