MTO Sport 2017 представлен на МАКС. Посетите презентацию для широкой публики 22 июля

Основатель «АвтоГиро Руссланд» — Руслан Устинов — представил новую модель автожира MTO Sport 2017 18 июля в первый день работы МАКС (когда он открыт для специалистов). Но с сегодняшнего дня салон открыт для широкой аудитории и поэтому завтра мы устроим вторую презентацию — для всех гостей МАКСа. Ждём Вас в субботу, 22 июля в 12:00 на открытой площадке около пресс-центра. Приходите, вы увидите MTO Sport 2017 своими глазами и сможете лично задать вопрос специалистам, которые в ближайшем будущем будут собирать новый автожир в Подмосковье в Авиацентре «Воскресенск».

По официальным данным в МАКС-2017 участвуют более 650 компаний, а по заявлению замгендиректора авиационно-космического салона Николая Занегина лётная программа подмосковного мероприятия — «номер один в мире, сложная, насыщенная и зрелищная». А это ещё один повод посетить МАКС в субботу.

К новой модели автожира уже проявили интерес многие специалисты. Посетил презентацию Даниил Мартынов — нынешний помощник Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и бывший сотрудник спецгруппы ЦСН ФСБ РФ «Альфа»:

Даниил Мартынов и Руслан Устинов на презентации нового автожира

Были на нашей площадке и китайские гости, притом они подробно ознакомились с прежней моделью MTO, которая собирается в Подмосковье прямо сейчас и является самой доступной среди автожиров марки AutoGyro:

Китайские гости впечатлены автожиром российской сборки

Ждём Вас на МАКС-2017!