Очередной автожир MTOsport обрел владельца

Автожир MTOsport, который является самым массовым гиропланом в мире,  давно зарекомендовал себя как послушный, надежный и многофункциональный летающий мотоцикл. Этот аппарат характеризуется уникальной маневренностью и наилучшим образом подходит для спортивных, учебных и развлекательных полетов. Более того, данная модель отлично проявила себя в решении ряда народнохозяйственных задач.

Для самого комфортного пилотирования и планирования полетов проданный аппарат MTOsport оснащен  комплексным пилотажно-навигационным прибором Glance EFIS. Полнофункциональный прибор Glance EFIS особенно рекомендован для использования на гиропланах, поскольку он был специально адаптирован для двигателей ROTAX. Прибор позволяет получать все необходимые пилотажных и навигационных параметры полета.

Сборку автожира выполнила компания «АвтоГиро Руссланд», которая базируется в Подмосковном Авиацентре «Воскресенск». Приятно отметить, что автожирная техника становится все популярнее в России и странах СНГ, как для использования в корпоративных, так и в личных целях.  

Команда «АвтоГиро Руссланд» от всей души желает новому владельцу автожира MTOsport и начинающему пилоту мягких посадок, чистого неба и безопасных полётов! Летайте с удовольствием вместе с AutoGyro!