«АвтоГиро Руссланд» на фестивале Kuban AirShow 2016

Kuban AirShow 2016 является одним из самых ярких событий года в Краснодаре, которого с нетерпением ждут все жители города и его гости. Каждый год фестиваль объединяет тысячи истинных любителей малой авиации, частных авиаторов и просто заинтересованных посетителей. В этом году на авиашоу было представлено около 80 единиц авиационной техники.

Компания «АвтоГиро Руссланд» презентовала весь модельный ряд автожиров немецкого бренда AutoGyro GmbH - автожир с открытым верхом MTOsport, быстрый и элегантный Calidus и гироплан премиум-класса с посадкой экипажа side-by-side Cavalon. Ключевыми партнерами «АвтоГиро Руссланд» по совместной экспозиции являлись подмосковный Авиацентр «Воскресенск» и официальный дилер «АвтоГиро Руссланд» в Краснодарском крае - ООО «Юг-Авиа», в лице Александра Заря.

Традиционный организатор фестиваля, компания SimAvia, представила на радость посетителей насыщенную программу демонстрационных полетов и концертных номеров.

Захватывающий пилотаж на автожире Calidus продемонстрировал опытнейший пилот-инструктор Авиацентра «Воскресенск» Михаил Ушаков, совершив пять показательных полетов на гироплане Калидус. Пилот-инструктор компании-партнера «Юг-Авиа»  Александр Заря также принял активное участие в летной программе и искусно продемонстрировал три красочных полёта на автожиремодели MTOsport. Под бурные аплодисменты завороженных гостей и щелчки камер и фотоаппаратов, гиропланы AutoGyro совершили в общей сложности восемь демонстрационных полетов  под краснодарским небом. В формате мероприятия представители команды «АвтоГиро Руссланд» с большим энтузиазмом отвечали на вопросы заинтересованных гостей, рассказывали о летных характеристиках гиропланов AutoGyro и фотографировались.

Благодарим организаторов авиашоу за то, что они из года в год дарят каждому посетителю выставки уникальную возможность познакомится поближе с увлекательным миром малой авиации! С нетерпением ждём участия в следующем летнем фестивале - Kuban AirShow 2017.

Ознакомится с фотоотчетом участия нашей команды в фестивале Kuban AirShow Вы можете в нашем фотоальбоме.