АвтоГиро Руссланд примет участие на выставке HeliRussia 2015

Компания «АвтоГиро Руссланд» примет участие в крупнейшей европейской вертолетной выставке HeliRussia 2015

В период с 21 по 23 мая в Москве откроется 8-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia. В московском выставочном центре «Крокус Экспо» разместятся экспозиции 219 компаний из 10 стран мира. Кроме 16 вертолетов посетители смогут увидеть 5 автожировотечественных и зарубежных производителей. 

Постоянным участником выставки является «АвтоГиро Руссланд», которая демонстрирует лучшие автожиры производства германской компании AutoGyro. В этом году Генеральный директор «АвтоГиро Руссланд» Руслан Устинов представит на всеобщее обозрение модель премиум класса автожир «Кавалон». Яркий и элегантный несущий корпус, выполненный из современных материалов, совершенный дизайн, соединяющий преимущества как легкости, так и прочности, плавный и размеренный полет, полнейший комфорт и уют, приличный запас мощности – все это Cavalon.

HeliRussia – единственная выставка в России, на которой представлен весь спектр продукции и услуг в области не только вертолетной индустрии, но и производства автожиров: от проектирования, производства и модернизации до эксплуатации и сервиса гиропланов. Являясь крупнейшей специализированной вертолетной выставкой в Европе и второй по величине в мире, HeliRussia позволяет России успешно демонстрировать свои достижения в сфере высоких технологий.

Выставка будет богата на новинки зарубежных и российских производителей вертолетов. Ожидается рекордное количество премьер: столько вертолетных новинок в одной экспозиции не знала ни одна  российская авиационная выставка. Будут представлены новые модели от 2-х зарубежных вертолетостроительных гигантов – AgustaWestland и  Bell Helicopter. Состоится премьера скоростного сверхлегкого вертолета российского производства от компании «Хеливейл».

Будет новинка и от производителей автожиров – первый в России экземпляр гироплана итальянского производителя Claudio Pagotto представлен компанией «За Облака». Автожиры итальянской фирмы с оригинальным названием Brako Gyro начинают выходить на российский рынок малой авиации.

Компания «АвтоГиро Руссланд» приглашает всех любителей малой авиации посетить наш стенд и ознакомиться с последними новостями и новейшими разработками немецкой компании AutoGyro, признанным мировым лидером по производству автожиров нового поколения.