Приглашаем на «Ювелирный вернисаж» (23-26 февраля)

Компания «АвтоГиро Руссланд» популяризует автожиры в России, поэтому кроме авиационных и спортивных событий мы стараемся участвовать и в других мероприятиях, чтоб знакомить с гиропланами более широкую аудиторию. Наш новый партнёр в этом направлении — московская выставка «Ювелирный вернисаж», где ежегодно ведущие ювелирные дома России, а также небольшие мастерские и частные художники демонстрируют гостям классику жанра и новые коллекции, поражая образцами ювелирного искусства даже самых взыскательных зрителей.

Приглашаем поклонников авиации также посетить Ювелирный вернисаж 2017, выставка будет работать с 23 по 26 февраля в ЭЦ Сокольники (павильон 2). Тем более, что кроме удивительных украшений (большинство из которых, кстати, можно будет купить в розницу или даже оптом) авиаторов на выставке ожидает знакомый экспонат — автожир нашего производства. Все подробности о мероприятии — на сайте выставки.

Ювелирная выставка, где мы покажем автожир

На выставке будут работать ювелирные эксперты, с помощью которых можно проверить подлинность, оценить или даже отремонтировать любое ювелирное изделие.

Стоимость входного билета по нынешним временам символическая — 100 рублей. Билет приобретается на месте. Для детей и пенсионеров вход бесплатен.