Приглашаем на презентацию нового автожира MTO SPORT 2017 на МАКС

Новый эталон среди автожиров с открытой кабиной — MTO SPORT 2017 — будет представлен впервые в России и СНГ на Международном Авиационно-Космическом Салоне. Ждём любителей авиации 18 июля в 13:00 и 22 июля в 12:00 на открытой площадке около пресс-центра.

На презентации (а её будет вести лично Глава компании «АвтоГиро Руссланд» Руслан Устинов) Вы узнаете всё самое важное о новой модели гироплана от AutoGyro. За несколько месяцев напряженной работы инженерам и конструкторам удалось внести более 100 улучшений в новый автожир, по сравнению с текущим поколением MTO. Рекомендуем обязательно посмотреть, как создавался новый автожир. Конечно, обо всей сотне инноваций мы вряд ли успеем рассказать на презентации, но покажем самое яркое и поделимся подробностями о наиболее интересных технических решениях. Как и существующая модельная линейка, новый MTO SPORT 2017 вскоре тоже будет собираться в Подмосковье, на специализированной производственной площадке в Авиацентре «Воскресенс», и получит российскую навигационную систему.

О некоторых особенностях дизайна и технических характеристиках новинки мы уже рассказывали ранее. Но увидеть в числе первых новейший автожир вживую своими глазами — это особое впечатление, которого не стоит себя лишать. Ждём вас на МАКС-2017!

Кстати, там же будет представлен и наш автожир Calidus в уникальной покраске в стиле Kryptek на стенде «Сделано в Москве». Три таких автожира в последствии будут отправлены в Чеченскую Республику для проведения первоначальной лётной подготовки в Международном Учебном Центре Сил специального назначения.

Новый автожир MTO SPORT 2017