Набор в группу по обучению пилотов автожиров

Друзья, у нас есть отличная новость для любителей малой авиации. Авиационный учебный центр продолжает набор очередной группы будущих пилотов. Пройдя теоретическое обучение, лётную подготовку и успешно выдержав итоговую проверку, вы сможете уже через несколько месяцев стать обладателем лицензии пилота СВС.

Никакой предварительной подготовки от курсантов не требуется (например, можно даже стать пилотом воздушного судна, не имея водительских «прав»). Достаточно достичь возраста 18 лет и пройти медкомиссию ВЛЭК, чтобы приступить к лётной подготовке, которая проводится в Авиацентре «Воскресенск» на современных гиропланах AutoGyro и на уникальных интерактивных тренажёрах. Теоретическое обучение в оборудованных классах ведут опытные инструкторы, владеющие современной методикой преподавания и имеющие огромный налёт.

Свидетельство пилота СВС (сверхлегкого воздушного судна) позволит вам не только самостоятельно летать на автожире в личных целях, но и осуществлять профессиональную деятельность. Выпускники нашего АУЦ уже пилотируют автожиры в разных краях России и СНГ, выполняя туристические, военные, спасательные, специальные, экологические и агротехнические задачи.

Подробнее об условиях и стоимости вы можете узнать в разделе про обучение пилотов. Оплата возможна в рассрочку, её условия обсуждаются с курсантом индивидуально. Для иногородних имеется собственная мини-гостиница на территории Авиацентра с демократичной стоимостью размещения.