День передовых технологий правоохранительных органов РФ

Спецназ появляется внезапно как майский гром, но делает свою работу тихо и эффективно. Именно такие образы возникали в умах специалистов «АвтоГиро Руссланд» при подготовке к грядущему ответственному мероприятию — Дню передовых технологий правоохранительных органов РФ. Выставка продлится 3 дня, но только 27 мая её смогут посетить все желающие (остальные дни — для специалистов). И мы очень рекомендуем Вам оказаться в числе гостей, потому что не часто в одном месте (в подмосковном Красноармейске) удаётся увидеть элиту спецназа Росгвардии и МВД в действии, а также ознакомиться на стендах и в рамках показательных выступлений с современной спецтехникой, среди которой — и наш автожир!

Для автожиров служба специального назначения — не новость. Например, наши летательные аппараты уже активно применяются МЧС и рядом других ведомств. Но возможность принять участие в лётной программе выставки, где собирается элита спецслужб — для нас является очередным доказательством того, что автожиры получают признание на высшем уровне. И, конечно, наши машины не подведут.

Приезжайте на выставку и убедитесь в этом сами. Билет можно купить на месте, но надёжнее заранее заказать билет можно на сайте мероприятия.

Автожиры на выставке