АвтоГиро Руссланд в журнале «Авиация и спорт»

Дорогие профессионалы и любители Авиации Общего Назначения! Рады сообщить, что по уже сложившейся традиции компания "АвтоГиро Руссланд" совместно с Авиацентром "Воскресенск" приняла участие в очередном выпуске ежемесячного журнала «Авиация и спорт». 

Начиная с 2005 года издание «Авиация и спорт» является одним из наиболее интересных и читаемых информационно-аналитических изданий, в котором освещаются  вопросы экономики, проблемы и перспективы развития спортивной, гражданской, военной авиации, авиации общего назначения, НИИ, КБ, предприятий-изготовителей, авиакомпаний, аэропортов, аэроклубов, ремонтных заводов, учебных заведений.

В апрельском выпуске журнала в статье "Авиацентр «Воскресенск» - держим курс в безоблачное будущее!", компания "АвтоГиро Руссланд" подводит итоги прошедшего года и делится перспективными планами на текущий 2017 год:

«АвтоГиро Руссланд» - это эксклюзивный дистрибьютор немецких автожиров AutoGyro и одно из крупнейших авиационных промышленных предприятий малой авиации в России по производству автожирной техники. Именно на территории подмосковного Авиацентра «Воскресенск» развернут полный цикл лицензионной сборки гиропланов MTO Sport, Calidus и Cavalon из комплектующих изделий, поставляемых из Германии. Производственная деятельность компании сертифицирована в полном соответствии с европейскими нормами летной годности, а также стандартами безопасности, надежности, качества и охраны окружающей среды.

АвтоГиро Руссланд

 

Из года в год «АвтоГиро Руссланд» продолжает активно применять различные каналы продвижения и современные средства маркетинговых коммуникаций в целях популяризации автожиров на территории России. Одними из ключевых шагов к модернизации стало полное обновление учебного авиапарка автожиров, организация дилерского центра AutoGyro в Красноярске, заключение дилерского сотрудничества по поставке запчастей и дополнительного оборудования и полный редизайн официального сайта. Также авиапредприятие «АвтоГиро Руссланд» заключило сотрудничество с компанией "ФРОНТЛАЙН АВИОНИКС", которая производит  комплексный пилотажно-навигационный прибор (КПНП) Glance EFIS. Теперь к услугам владельцев автожиров и других ВС предлагается новая услуга - установка КПНП Glance EFIS и переделка приборной панели.

В течение 2016 года компания приняла участие в многочисленных отраслевых выставках и мероприятиях, среди которых: Международная выставка авиации общего назначения AERO 2016; Авиасалон малой и региональной авиации "Авиарегион-2016"; 7-ой Международный Фестиваль Частной Авиации Kuban AirShow 2016; «Аэрофестиваль» Федерации Любителей Авиации; 6-ая международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН 2016 и др. На начало 2017 года автожиры «АвтоГиро Руссланд»  уже стали экспонатами следующих выставок: первая российская выставка гоночной индустрии  MotorSport Expo 2017; Ювелирная выставка-продажа Ювелирный Вернисаж; Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

В связи с Посланием Президента РФ, Владимира Путина, 2017 год официально объявлен «Годом Экологии». Одной из важных задач правительства является необходимость улучшения экологической ситуации, в связи с чем было поручено подготовить программы сбережения уникальных природных символов России. Исследования экспертов в данной области показали, что применение сверхлегкой авиационной техники типа автожир позволяет существенно снизить производственные затраты и повысить эффективность визуального наблюдения и патрулирования заданных районов в целях земельного, лесного, водного, охотничьего и экологического надзора, а также в решении ряда других задач авиационного мониторинга:

  • контроль и разведка лесопожарной обстановки, охрана и защита лесов от незаконного загрязнения, вырубки и иного негативного воздействия;
  • ​ контроль и разведка использования и охраны водных ресурсов, рыболовный надзор, исследование водных объектов на наличие загрязнений и иного негативного воздействия;
  • контроль за численностью животных, их средой обитания, проведение сезонных вакцинаций с воздуха, осуществление охотничьего надзора;
  • радиационная и химическая разведка, экологический мониторинг;
  • осуществление аэрофото- и видеосъемки, тепловизионной съемки в инфракрасном диапазоне;
  • выполнение административно-хозяйственных функций.

Компания «АвтоГиро Руссланд», обладая собственной инфраструктурой и многолетним практическим опытом во всех сферах деятельности, готова на высоком профессиональном уровне обеспечить выполнение следующих мероприятий:

  • поставку автожиров любой комплектации для решения оперативных задач;
  • обучение летного и технического персонала;
  • гарантийное и сервисное сертифицированное обслуживание автожиров;
  • оказание помощи при создании авиационно-технической базы заказчика.

К настоящему времени «АвтоГиро Руссланд»  поставила на российский рынок более 70 аппаратов. Имеется большой положительный опыт эксплуатации автожиров в таких госструктурах как МЧС и ФСО РФ, в Воронежском заповеднике Минприроды России, а также в пограничном ведомстве Белоруссии. С целью повышения эффективности экологического государственного надзора в области охраны, использования и воспроизводства природных ресурсов, «АвтоГиро Руссланд» ведет активные переговоры с рядом государственных структур касательно усиления и совершенствования их технической оснащенности современной техникой.

Прилагаем электронную версию статьи и напоминаем, что все желающие могут получить печатную версию издания "Авиация и спорт" в подмосковном Авиацентре "Воскресенск"