Автожир Cavalon Red Rocket передан новому владельцу

Гироплан премиум-класса Cavalon является шедевром дизайна, технологий и инноваций. Cavalon — это  единственная модель немецкой компании AutoGyro GmBh. с посадкой экипажа side-by-side (бок о бок), что обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие от полета как пилоту, так и пассажиру. Более того, в отличие от других моделей, пилот и пассажир могут регулировать педали и сиденья в индивидуальном порядке и разместить в кабине малогабаритный багаж. Благодаря высокому уровню комфорта и большому объему топливного бака, Cavalon идеально подходит для перелетов на дальние расстояния. Если вы является любителем размеренных поездок за рулем престижного и элегантного автомобиля бизнес-класса с комфортной кабиной и большим запасом мощности, то Вы по достоинству оцените характеристики автожира Cavalon. 

Помимо уникальных преимуществ данной модели гироплана, эксклюзивности проданному летательному аппарату добавляет интегрированная пилотажно-навигационная система SkyView известного международного бренда Dynon Avionics, которая позволяет эффективно и безопасно выполнять полеты как в районе аэродрома, так и по маршруту. Навигационный прибор SkyView  оснащен очень ярким и широкоформатным экраном с высоким разрешением изображения. Более того, функция полного контроля затемнения  экрана обеспечивает отличную видимость в любых условиях. 

Команда «АвтоГиро Руссланд» поздравляет нового владельца автожира Cavalon с покупкой и желает  мягких посадок, чистого неба и безопасных полётов! Летайте с удовольствием вместе с AutoGyro!