IV-ая ежегодная бизнес-вечеринка «Русского Радио Егорьевск»

8 декабря в Егорьевске состоялась четвертая ежегодная бизнес-вечеринка «Русского Радио». Из года в год масштаб мероприятия и количество гостей и бизнес- партнеров продолжает  увеличиваться. Однако атрибуты праздника одной из самых позитивных радиостанций неизменно остаются на высоте - море шампанского, изысканные закуски, профессиональный фотограф, яркая шоу-программа и подарки гостям.

Среди многочисленных бизнес-партнеров радиостанции представлены организации самых разных отраслей: салоны красоты, турагентства, агентства недвижимости, торговые и развлекательные компании и многие другие.  В этом году ряды ключевых партнеров «Русского Радио» пополнил и Авиацентр «Воскресенск», где круглогодично выполняются захватывающие и незабываемые полеты на гиропланах.

По сложившейся традиции, каждый из гостей при входе получил приятный сюрприз –сладкое пирожное с номерком от своеобразной лотереи. На протяжении всего вечера профессиональный радиоведущий «Русского Радио Обнинск» объявлял номера победителей. Счастливым обладателям сертификата на мастер-класс по управлению автожиром в Авиацентре «Воскресенск»  стала очаровательная жительница города Егорьевск, Софья Гаврилова. Команда «АвтоГиро Руссланд» от всей души поздравляет победительницу и приглашает Софью и ее друзей совершить удивительную воздушную прогулку на одном из немецких автожиров AutoGyro, которые являются признанным эталоном качества и безопасности.

В разгар вечеринки на сцене появилась известная московская  группа «Те100стерон», которая буквально взорвала танцпол и вызвала настоящий ажиотаж у женской аудитории.  А завершал этот волшебный вечер  уже хорошо знакомый и полюбившийся коллектив  под названием АУДИОБИТ, который исполнил  любимые песни советской эпохи.