4 автожира готовы к службе в Российском университете спецназа!

«АвтоГиро Руссланд» с гордостью сообщает об успешной отправке заказчику 4 автожиров! Только в начале июня был проведен демонстрационный полет AutoGyro для президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, а уже в середине сентября автожиры отправились на службу в Международный Учебный Центр Сил специального назначения в Гудермесе.

Для нашей компании — это значимое событие!

Российский Университет Спецназа получил в свое оснащение четыре современных летательных аппарата AutoGyro с отделкой корпуса высокотехнологичной плёнкой в специальной камуфляжной окраске Kryptek и с впечатляющими летно-техническими характеристиками, в том числе:

  • 1 автожир модели MTO Sport с открытой кабиной, размещением экипажа друг за другом и дальностью полета до 500 км;
  • 2 автожира модели Calidus с закрытой всепогодной кабиной, с размещением экипажа друг за другом и рекордно высокой скоростью 185 км/ч;
  • 1 автожир модели Cavalon с закрытой всепогодной кабиной, с размещением экипажа в ряд (side-by-side) и дальностью полета до 700 км без дозаправки.

Гиропланы предназначены для начальной лётной подготовки в авиационной школе в Чечне. В дальнейшем автожиры планируется задействовать силовыми структурами и МЧС в качестве сверхлегких летательных аппаратов для оперативного решения различных специальных задач.

Этим летом нашей компанией был заложен крепкий фундамент взаимовыгодного сотрудничества с российскими вооруженными силами, начиная с подписания меморандума о сотрудничестве и заканчивая участием AutoGyro с особой миссией на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017».