Специальные выгодные предложения на гиропланы AutoGyro

В настоящее время сложились наиболее выгодные условия для приобретения автожиров из Германии в России. Компания «АвтоГиро Руссланд» объявляет о начале действия специальных выгодных предложений на гиропланы AutoGyro.

На все модели линейного ряда гиропланов AutoGyro предоставляется скидка в размере 17,1%. На срок действия скидки мы берем на себя расходы, связанные с уплатой таможенной пошлины (за ввоз авиационной техники в Россию) в размере 17,1%.

При покупке автожира сегодня экономия составляет до 1 000 000 рублей!

Таким образом, с учетом одновременного снижения курса евро, а также действующей скидки (17,1%) сегодняшние цены на автожиры ниже ценовых показателей прошлого года до момента обвала рубля. Предложение ограничено по времени, поскольку дальнейшее укрепление рубля приведет к отмене (корректировке) сегодняшней скидки (17,1%).

Более подробно об условиях акции, а также о дополнительной информации по автожирам (фотографии, описание, характеристики автожира, двигатель, воздушный винт, стоимость владения, лизинг и рассрочка) можно ознакомиться на сайте «АвтоГиро Руссланд» – http://auto-gyro.ru/models/