В России издана очередная книга про гиропланы

В России издана очередная книга про гиропланы: «Полёты на автожире «нового поколения»: руководство для пилотов. Переучивание с самолетов и вертолетов на автожиры».

Автор Фил Харвуд. Соавтор и издатель в России Руслан Устинов.

Хотите мыслить как пилот автожира, тогда эта книга для Вас!

Компания «АвтоГиро Руссланд» выпустила очередную книгу об автожирах.

Для того, чтобы вы без труда ознакомились с теорией автожира и освоили обучение на гироплане, мы предлагаем вашему вниманию эту уникальную книгу, которую смело можно назвать библией летной эксплуатации автожира. Новая книга об автожирах доступно описывает основы аэродинамики ротора и автожира в целом, наглядно дает особенности конструкции планера гироплана и всех основных систем, учит безопасной эксплуатации, подробно разъясняет методику взлета, посадки и техники пилотирования автожира на всех этапах полета.

Уникальность этой книги еще и в том, что она позволит вам МЫСЛИТЬ как пилот автожира, поэтому способна повысить безопасность полетов, снизить аварийность, устранить типичные для многих пилотов ошибки и, самое главное, придать каждому абсолютную уверенность в надежности и безопасности автожиров семейства AutoGyro.

Прочитав эту книгу, вы обязательно откроете для себя аксиому безопасности автожира. Это вызовет у вас огромное желание испытать автожир на новых режимах полета, если вы уже состоявшийся пилот, или хоть раз подняться в небо на автожире, если вы еще с ним не знакомы.