Международный слет любителей автожиров 2014

Международный слет любителей автожиров 2014. Принята новая философия гиропланов. Понятие автожира по всему миру должно ассоциироваться только с брендом AutoGyro

18 августа 2014 года Компания AutoGyro GmbH провела ежегодный «Международный слет любителей автожиров 2014». Авиационное мероприятие прошло в Германии, на аэродроме Хильдесхайм, где и расположена заводская инфраструктура по производству автожиров мирового уровня.

В мероприятии приняли участие официальные представители AutoGyro из более, чем 30 стран, международные партнеры, дилеры а также более 1500 посетителей. Для участия в авиационном празднике на аэродром прилетели своим ходом около 50 гиропланов из разных частей Европы.

На международном слете Россию представлял Генеральный директор Компании «АвтоГиро Руссланд» Руслан Устинов. В рамках мероприятия была проведена конференция представителей, партнеров и дилеров AutoGyro. Были обсуждены основные направления дальнейшего развития мирового производителя автожиров.

На конференции впервые было озвучено вновь принятое управленческое решение топ-менеджмента в области стратегического маркетинга. Главная цель – сформировать новую философию гиропланов в мире. В Германии уже приступили к реализации этой революционной концепции. В ближайшей перспективе будет сформировано новое понятие автожира по всему миру, которое должно ассоциироваться только с брендом AutoGyro.

СПРАВКА: Завод-изготовитель гиропланов AutoGyro GmbH расположен в Германии, в аэропорту Хильдесхайм (25 км юго-восточнее Ганновера). Персонал предприятия – более 100 специалистов. В 2004 году впервые в мире было организовано серийное производство автожиров. Сегодня завод выпускает линейку гиропланов, состоящую из трех моделей: MTO Sport, Calidus и Cavalon.

К настоящему времени завод AutoGyro стал признанным лидером в мире области разработки, производства и продаж современных автожиров. Обладатель более 20 патентов на технические изобретения. AutoGyro занимает в мире первое место по выпуску самых современных, надежных и безопасных автожиров. За всю историю завода всего выпущено более 1500 гиропланов. Имеет сеть официальных дилеров в 35 странах мира. В России официальным представителем является Компания «АвтоГиро Руссланд».